AWG28-26/G/300
Codice DigiKey
AE26G-10-ND
Produttore
Codice produttore
AWG28-26/G/300
Descrizione
CBL RIBN 26COND 0.05 GRAY 10'
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cavi a nastro piatto Grigio 26 Conduttori 0,050" (1,27mm) Cavo piatto 10,0' (3,05m)
Spessore nastro
0,035" (0,89mm)
Serie
Larghezza nastro
1,300" (33,02mm)
Confezionamento
Sfuso
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Tensione
300 V
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 105°C
N. di conduttori
26
Lunghezza
10,0' (3,05m)
Resistenza di isolamento
100Mohm