AWG28-10/G/300
Codice DigiKey
AE10G-300-ND
Produttore
Codice produttore
AWG28-10/G/300
Descrizione
CBL RIBN 10COND 0.05 GRAY 300'
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cavi a nastro piatto Grigio 10 Conduttori 0,050" (1,27mm) Cavo piatto 300,0' (91,44m)
Categoria
Colore guaina
Produttore
Spessore nastro
0,035" (0,89mm)
Serie
Larghezza nastro
0.500" (12.70mm)
Confezionamento
Matassa
Materiale guaina (isolante)
Cloruro di polivinile (PVC)
Stato componente
Attivo
Tensione
300 V
Tipo di cavo
Cavo piatto
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 105°C
N. di conduttori
10
Valori nominali
UL stile 2651
Passo
Materiali conduttore
Rame stagnato
Lunghezza
300,0' (91,44m)
Resistenza di isolamento
100Mohm