AK-SATA-PC-015
Codice DigiKey
AE10087-ND
Produttore
Codice produttore
AK-SATA-PC-015
Descrizione
CBL ASSY 4P PL-SATA 15P PL 0.49'
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Gruppo cavi Spina rettangolare 04 pos a spina SATA 15 pos 0,49' (150,0mm)
Categoria
Lunghezza
0,49' (150,0mm)
Produttore
Assmann WSW Components
Tipo di cavo
Individuale
Serie
Colore
Multiplo
Confezionamento
Scatola
Schermatura
Non schermato
Stato componente
Attivo
Utilizzo
Interno, cavo di alimentazione
Tipo di connettore
Spina rettangolare 04 pos a spina SATA 15 pos