L'immagine di AFFC12-33-125-THS-T non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AFFC12-33-125-THS-T
Codice DigiKey
123-AFFC12-33-125-THS-T-ND
Produttore
Codice produttore
AFFC12-33-125-THS-T
Descrizione
FFC / FPC
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
33 posizioni FFC, FPC Connettori Contatti, verticali - 1 lato 0,049" (1,25mm) Foro passante
Modelli EDA/CAD
AFFC12-33-125-THS-T Modelli
Categoria
Spessore FFC, FCB
0,30mm
Produttore
Assmann WSW Components
Altezza sopra la scheda
0,268" (6,80mm)
Serie
Tipo di estremità cavo
Diritto, conico
Confezionamento
Sfuso
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
Stato componente
Attivo
Finitura contatto
Stagno
Tipo flessibile piatto
FFC, FPC
Materiale alloggiamento
Polibutilene tereftalato (PBT), caricato a vetro
Tipo di montaggio
Foro passante
Caratteristiche
Bassa forza di inserimento (LIF)
Tipo di connettore/contatto
Contatti, verticali - 1 lato
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
N. di posizioni
33
Corrente nominale (A)
1A
Passo
0,049" (1,25mm)