AFFC-100-06-051-11
Codice DigiKey
AE11347-ND
Produttore
Codice produttore
AFFC-100-06-051-11
Descrizione
CABLE FFC/FPC 6POS 1MM 2"
Descrizione dettagliata
6 Posizione FFC, FPC Cavo 0,039" (1,00mm) 2,000" (50,80mm)
Categoria
Passo
0,039" (1,00mm)
Lunghezza
2,000" (50,80mm)
Lunghezza - Estremità esposte
0,138" (3,50mm)