AFFC-100-04-102-11 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
GCT
In magazzino: 351
Scheda tecnica
Simile
GCT
In magazzino: 497
Scheda tecnica
L'immagine di AFFC-100-04-102-11 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AFFC-100-04-102-11
Codice DigiKey
AFFC-100-04-102-11-ND
Produttore
Codice produttore
AFFC-100-04-102-11
Descrizione
CABLE FFC/FPC 4POS 1MM 4"
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 Posizione FFC, FPC Cavo 0,039" (1,00mm) 4,000" (101,60mm)
Categoria
Passo
0,039" (1,00mm)
Produttore
Assmann WSW Components
Lunghezza
4,000" (101,60mm)
Confezionamento
Sfuso
Lunghezza - Estremità esposte
0,138" (3,50mm)