AFFC-050-50-076-11
Codice DigiKey
AE11346-ND
Produttore
Codice produttore
AFFC-050-50-076-11
Descrizione
CABLE FFC/FPC 50POS 0.5MM 3"
Descrizione dettagliata
50 Posizione FFC, FPC Cavo 0,020" (0,50mm) 3,000" (76,20mm)
Categoria
Passo
0,020" (0,50mm)
Lunghezza
3,000" (76,20mm)
Lunghezza - Estremità esposte
0,138" (3,50mm)