AFFC-050-30-127-11 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
L'immagine di AFFC-050-30-127-11 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AFFC-050-30-127-11
Codice DigiKey
AFFC-050-30-127-11-ND
Produttore
Codice produttore
AFFC-050-30-127-11
Descrizione
CABLE FFC/FPC 30POS 0.5MM 5"
Descrizione dettagliata
30 Posizione FFC, FPC Cavo 0,020" (0,50mm) 5,000" (127,00mm)
Categoria
Passo
0,020" (0,50mm)
Lunghezza
5,000" (127,00mm)
Lunghezza - Estremità esposte
0,138" (3,50mm)