AFFC-050-17-153-11 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
L'immagine di AFFC-050-17-153-11 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AFFC-050-17-153-11
Codice DigiKey
AFFC-050-17-153-11-ND
Produttore
Codice produttore
AFFC-050-17-153-11
Descrizione
CABLE FFC/FPC 17POS 0.5MM 6"
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
17 Posizione FFC, FPC Cavo 0,020" (0,50mm) 6,000" (152,40mm)
Categoria
Passo
0,020" (0,50mm)
Produttore
Assmann WSW Components
Lunghezza
6,000" (152,40mm)
Confezionamento
Sfuso
Lunghezza - Estremità esposte
0,138" (3,50mm)