ADS15A-KG-TAXB5
ADS15A-KG-TAXB5
ADS15A-KG-TAXB5
Codice DigiKey
AE10977-ND
Produttore
Codice produttore
ADS15A-KG-TAXB5
Descrizione
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
15 Posizioni D-Sub Spina pin maschio Connettore
Categoria
Terminazione
Lega per saldatura
Produttore
Materiale guscio, finitura
Acciaio, Stagnato
Confezionamento
Vassoio
Finitura contatto
Oro
Stato componente
Attivo
Spessore di finitura contatto
Flash
Stile connettore
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Tipo di connettore
Spina pin maschio
Corrente nominale (A)
3A
N. di posizioni
Spaziatura entrata
0,590" (14,99mm)
N. di file
2
Caratteristiche
Blocco scheda, rientri di messa a terra
Tipo di montaggio
Colore
Nero
Dimensioni guscio, disp. connettore
2 (DA, A)
Materiale dielettrico
Polibutilene tereftalato (PBT), caricato a vetro
Tipo di contatto
Segnale
Materiale contatto
Lega di rame
Funzione flangia
Alloggiamento/guscio (4-40)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C