ADF37A-KG-TAXB5
ADF37A-KG-TAXB5
ADF37A-KG-TAXB5
Codice DigiKey
AE10945-ND
Produttore
Codice produttore
ADF37A-KG-TAXB5
Descrizione
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
37 Posizioni D-Sub Presa, zoccolo femmina Connettore
Categoria
Funzione flangia
Alloggiamento/guscio (4-40)
Produttore
Terminazione
Lega per saldatura
Confezionamento
Vassoio
Materiale guscio, finitura
Acciaio
Stato componente
Attivo
Finitura contatto
Oro
Stile connettore
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Tipo di connettore
Presa, zoccolo femmina
Corrente nominale (A)
1A
N. di posizioni
Spaziatura entrata
0,590" (14,99mm)
N. di file
2
Caratteristiche
Blocco scheda
Tipo di montaggio
Tensione nominale
250V