A-TB381-OQ09CV è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Molex
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Molex
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Amphenol PCD Shenzhen
Amphenol Anytek
On Shore Technology Inc.
In magazzino: 944
L'immagine di A-TB381-OQ09CV non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
A-TB381-OQ09CV
Codice DigiKey
A-TB381-OQ09CV-ND
Produttore
Codice produttore
A-TB381-OQ09CV
Descrizione
TERM BLOCK HDR 9POS 3.81MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
9 Morsettiera di posizione Basetta, pin maschio, rivestita (4 lati) 0,150" (3,81mm) Verticale Foro passante
Modelli EDA/CAD
A-TB381-OQ09CV Modelli
Categoria
Corrente - UL
10 A
Produttore
Assmann WSW Components
Tensione - UL
300 V
Confezionamento
Sfuso
Colore
Verde
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 115°C
Tipo
Basetta, pin maschio, rivestita (4 lati)
Finitura accoppiamento contatti
Stagno
N. di posizioni
9
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Posizioni per livello
9
Materiale contatto
Rame
N. di livelli
1
Materiale alloggiamento
Termoplastico
Passo
0,150" (3,81mm)
Lunghezza coda del contatto
0,138" (3,50mm)
Orientamento basetta
Verticale
Altezza isolante
0,362" (9,20mm)