A-QM64ABT
Codice DigiKey
123-A-QM64ABT-ND
Produttore
Codice produttore
A-QM64ABT
Descrizione
CONN DIN HDR 64POS
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
64 Connettore DIN posizione Basetta, pin maschio Oro Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
A-QM64ABT Modelli
Categoria
Stile
Q
Produttore
Assmann WSW Components
Livello, classe
3
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Vassoio
Terminazione
Lega per saldatura
Caratteristiche
Chiave polarizzata
Tipo di connettore
Basetta, pin maschio
Finitura contatto
Oro
N. di posizioni
64
Spessore di finitura contatto
Flash
N. di posizioni caricate
Tutto
Corrente nominale (A)
2A
Passo
0,100" (2,54mm)