AACS773-3KCB050B-PFF-T
Codice DigiKey
5875-AACS773-3KCB050B-PFF-T-ND
Produttore
Codice produttore
AACS773-3KCB050B-PFF-T
Descrizione
CURRENT SENSOR OL 50A 5-CB
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sensori di corrente ±50A 1 canale Anello aperto Bidirezionale 5-CB conduttori formati, PFF
Categoria
Linearità
±0,2%
Produttore
Precisione
±1%
Confezionamento
Tubo
Tensione - Alimentazione
3,3V
Stato componente
Attivo
Tempo di risposta
1,5µs
Per misurazione
c.a./c.c.
Corrente - Alimentazione (max)
12mA
Tipo di sensore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Corrente - Rilevamento
Polarizzazione
Bidirezionale
N. di canali
1
Tipo di montaggio
Uscita
Raziometrico, Tensione
Contenitore/involucro
5-CB conduttori formati, PFF
Sensibilità
26,4mV/A