QS63XXO12
Codice DigiKey
679-3374-ND
Produttore
Codice produttore
QS63XXO12
Descrizione
LED PNL IND ORN DIFF 7.20MM LDS
Descrizione dettagliata
LED Indicatore a pannello Arancione A diffusione 30° 12V 20mA Conduttori - 7,87" (200,00mm)
Categoria
Tensione
12V
Corrente
20mA
Dimensioni foratura pannello
0,24" (6,00mm)
Dimensioni lente
Diam 7,20mm
Colore lampada
Arancione
Valore in mcd
30mcd
Colore lente
Arancione
Stile terminazione
Conduttori - 7,87" (200,00mm)