QS63XXB24
Codice DigiKey
679-3381-ND
Produttore
Codice produttore
QS63XXB24
Descrizione
LED PNL IND BLU DIFF 7.20MM LDS
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
LED Indicatore a pannello Blu A diffusione 30° 24V 20mA Conduttori - 7,87" (200,00mm)
Categoria
Tensione
24V
Produttore
APEM Inc.
Corrente
20mA
Serie
Forma foratura pannello
Rotondo
Confezionamento
Sfuso
Dimensioni foratura pannello
0,24" (6,00mm)
Stato componente
Attivo
Dimensioni lente
Diam 7,20mm
Tipo
LED
Stile lente
Rotondo con sommità convessa
Colore lampada
Blu
Valore in mcd
800mcd
Colore lente
Blu
Angolo di visione
30°
Trasparenza lente
A diffusione
Stile terminazione
Conduttori - 7,87" (200,00mm)