QS61XXB12
QS61XXB12
Q Series LED indicators
QS61XXB12
Codice DigiKey
679-3363-ND
Produttore
Codice produttore
QS61XXB12
Descrizione
LED PNL IND BLU DIFF 7.20MM SLDR
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
LED Indicatore a pannello Blu A diffusione 30° 12V 20mA Capocorda a saldare
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
QS61XXB12 Modelli
Categoria
Tensione
12V
Produttore
APEM Inc.
Corrente
20mA
Serie
Forma foratura pannello
Rotondo
Confezionamento
Sfuso
Dimensioni foratura pannello
0,24" (6,00mm)
Stato componente
Attivo
Dimensioni lente
Diam 7,20mm