QS101XXG12
QS101XXG12
Q Series LED indicators
QS101XXG12
Codice DigiKey
679-3432-ND
Produttore
Codice produttore
QS101XXG12
Descrizione
LED PNL IND GREEN DIFF 12MM SLDR
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
LED Indicatore a pannello Verde A diffusione 30° 12V 20mA Capocorda a saldare
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
QS101XXG12 Modelli
Categoria
Tensione
12V
Produttore
APEM Inc.
Corrente
20mA
Serie
Forma foratura pannello
Rotondo
Confezionamento
Sfuso
Dimensioni foratura pannello
0,394" (10,00mm)
Stato componente
Attivo
Dimensioni lente
Diam 12,00mm