L'immagine di P25SMT106TR non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
P25SMT106TR
Codice DigiKey
679-P25SMT106TR-ND
Produttore
Codice produttore
P25SMT106TR
Descrizione
DIP ROTARY SWITCH P25 7MM LOW
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttori DIP Complemento esadecimale 16 posizioni A montaggio superficiale Rotativo per strumento Attuatore 100mA 42Vc.c.
Categoria
Livello attuatore
A filo, a incasso
Produttore
APEM Inc.
Finitura contatto
Oro
Serie
Altezza sopra la scheda
0,098" (2,50mm)
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Stile terminazione
Ad ala di gabbiano
Circuito
Complemento esadecimale
Passo
0,100" (2,54mm), Full
N. di posizioni
16
Lavabile
Si
Corrente nominale (A)
100mA
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 125°C
Tensione nominale
42Vc.c.
Lunghezza
0,276" (7,00mm)