SRF2I019-100
Codice DigiKey
627-1070-ND
Produttore
Codice produttore
SRF2I019-100
Descrizione
RF ANT 868MHZ/915MHZ FLAT PATCH
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Raccordo piatto ISM 868MHz, 915MHz 863MHz ~ 870MHz, 902MHz ~ 928MHz 1,9dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Adesivo
Categoria
N. di bande
2
Produttore
Antenova
ROS in tensione
1,7
Serie
Attenuazione di riflessione
-11dB
Confezionamento
Sfuso
Guadagno
1,9dBi
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Cavo - 100mm
Famiglia RF/Standard
ISM generale
Terminazione
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Gruppo di frequenza
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Tipo di montaggio
Adesivo
Frequenza (centrale/banda)
868MHz, 915MHz
Altezza (max)
0,006" (0,15mm)
Campo di frequenza
863MHz ~ 870MHz, 902MHz ~ 928MHz