LTM8061IV-8.4#PBF
Codice DigiKey
LTM8061IV-8.4#PBF-ND
Produttore
Codice produttore
LTM8061IV-8.4#PBF
Descrizione
IC BATT CHG LI-ION 2CELL 77LGA
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Caricatore in CI Ione di litio/polimero 77-LGA (15x9)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LTM8061IV-8.4#PBF Modelli
Categoria
Corrente di carica - Max
2A
Produttore
Analog Devices Inc.
Tensione batteria
8,4V
Serie
Tensione - Alimentazione (max)
32V
Confezionamento
Vassoio
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)