LTC4300A-1IMS8#PBF
Codice DigiKey
505-LTC4300A-1IMS8#PBF-ND
Produttore
Codice produttore
LTC4300A-1IMS8#PBF
Descrizione
IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Buffer, Acceleratore 2 Canale 400kHz 8-MSOP
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LTC4300A-1IMS8#PBF Modelli
Categoria
N. di canali
2
Produttore
Analog Devices Inc.
Capacità - Ingresso
10 pF
Confezionamento
Tubo
Tensione - Alimentazione
2,7 ~ 5,5V
Stato componente
Attivo
Corrente - Alimentazione
5,1mA
Tipo
Buffer, Acceleratore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Applicazioni
I2C - Sostituzione a caldo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Ingresso
Bus 2-Wire
Contenitore/involucro
8-TSSOP, 8-MSOP (larghezza 0,118", 3,00mm)
Uscita
Bus 2-Wire
Contenitore del fornitore
8-MSOP
Velocità dati (max)
400kHz