LTC4121IUD-4.2#TRPBF è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Analog Devices Inc.
In magazzino: 89
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Analog Devices Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 55
Caricatore in CI Ione di litio/polimero 16-QFN (3x3)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
LTC4121IUD-4.2#TRPBF
Codice DigiKey
LTC4121IUD-4.2#TRPBF-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
LTC4121IUD-4.2#TRPBF
Descrizione
IC BATT CHG LI-ION 16QFN
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
LTC4121IUD-4.2#TRPBF Modelli
Categoria
Tensione batteria
4,2V
Produttore
Tensione - Alimentazione (max)
40V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
A montaggio superficiale
Chimica della batteria
Ione di litio/polimero
Contenitore/involucro
16-WFQFN piazzola esposta
Corrente - Carica
Costante - Programmabile
Contenitore del fornitore
16-QFN (3x3)
Corrente di carica - Max
400mA