LTC3525ESC6-3.3#TRMPBF
Codice DigiKey
LTC3525ESC6-3.3#TRMPBFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
LTC3525ESC6-3.3#TRMPBFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
LTC3525ESC6-3.3#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LTC3525ESC6-3.3#TRMPBF
Descrizione
IC REG BOOST 3.3V 140MA SC70-6
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Boost Regolatore a commutazione IC Positivo Fisso 3,3V 1 Uscita 140mA 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LTC3525ESC6-3.3#TRMPBF Modelli
Categoria
Tensione - Ingresso (max)
4,5V
Produttore
Tensione - Uscita (min/fissa)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Uscita
Stato componente
Attivo
Raddrizzatore sincrono
Si
Funzione
Step-up
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Configurazione uscita
Positivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Topologia
Contenitore/involucro
Tipo di uscita
Contenitore del fornitore
SC-70-6
N. di uscite
1
Codice componente base
Tensione - Ingresso (min)
1V