LTC1731ES8-8.4#TRPBF
Codice DigiKey
LTC1731ES8-8.4#TRPBFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
LTC1731ES8-8.4#TRPBFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
LTC1731ES8-8.4#TRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LTC1731ES8-8.4#TRPBF
Descrizione
IC BATT CHG MULT-CHEM 2CEL 8SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Caricatore in CI Multi-chimica 8-SO
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LTC1731ES8-8.4#TRPBF Modelli
Categoria
Corrente di carica - Max
500mA
Produttore
Analog Devices Inc.
Tensione batteria
8,4V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - Alimentazione (max)
12V
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Chimica della batteria
Multi-chimica
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di celle
2
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)