LTC1068-50IG#TRPBF
Codice DigiKey
LTC1068-50IG#TRPBF-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
LTC1068-50IG#TRPBF
Descrizione
IC FILTER 50KHZ SWITCHED 28SSOP
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Filtri IC Condensatore commutato universale 8th Ordine 50kHz 28-SSOP
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LTC1068-50IG#TRPBF Modelli
Categoria
Ordine filtri
8th
Produttore
Analog Devices Inc.
Tensione - Alimentazione
3,14 ~ 11V, ±3,14 ~ 5,5V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
28-SSOP (larghezza 0,209", 5,30mm)
Tipo di filtro
Condensatore commutato universale
Contenitore del fornitore
28-SSOP
Frequenza - Taglio o centrale
50kHz