LT1129CST-3.3#PBF
Codice DigiKey
LT1129CST-3.3#PBF-ND
Produttore
Codice produttore
LT1129CST-3.3#PBF
Descrizione
IC REG LIN 3.3V 700MA SOT-223-3
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 700mA SOT-223-3
Modelli EDA/CAD
LT1129CST-3.3#PBF Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
70 µA
Produttore
Corrente - Alimentazione (max)
90 mA
Confezionamento
Tubo
PSRR
64dB (120 Hz)
Stato componente
Attivo
Funzioni di controllo
Abilitazione
Configurazione uscita
Caratteristiche di protezione
Sovratemperatura, polarità inversa
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 125°C
N. di regolatori
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (max)
30V
Contenitore/involucro
TO-261-4, TO-261AA
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
SOT-223-3
Diseccitazione di tensione (max)
0.7V a 700mA