ADRF5250BCPZ
Codice DigiKey
505-ADRF5250BCPZ-ND
Produttore
Codice produttore
ADRF5250BCPZ
Descrizione
IC RF SWITCH SP5T 6GHZ 24LFCSP
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttore RF in CI Uso generale SP5T 50ohm 24-LFCSP (4x4)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ADRF5250BCPZ Modelli
Categoria
Frequenza di test
6GHz
Produttore
Analog Devices Inc.
IIP3
57dBm
Confezionamento
Striscia
Impedenza
50ohm
Stato componente
Attivo
Tensione - Alimentazione
3 ~ 5,25V
Tipo RF
Uso generale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TC)
Topologia
Assorbente
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Circuito
SP5T
Contenitore/involucro
24-WFQFN piazzola esposta, CSP
Campo di frequenza
100MHz ~ 6GHz