ADP7118ARDZ-3.3-R7
Codice DigiKey
ADP7118ARDZ-3.3-R7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
ADP7118ARDZ-3.3-R7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
ADP7118ARDZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ADP7118ARDZ-3.3-R7
Descrizione
IC REG LIN 3.3V 200MA 8-SOIC-EP
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 200mA 8-SOIC-EP
Modelli EDA/CAD
ADP7118ARDZ-3.3-R7 Modelli
Digi-Reel®
PSRR
88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz)
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tensione - Ingresso (max)
20V
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm) piazzola esposta
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
8-SOIC-EP
Diseccitazione di tensione (max)
0.42V a 200mA