ADP7118ACPZN2.5-R7
Codice DigiKey
505-ADP7118ACPZN2.5-R7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
505-ADP7118ACPZN2.5-R7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
505-ADP7118ACPZN2.5-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ADP7118ACPZN2.5-R7
Descrizione
IC REG LIN 2.5V 200MA 6-LFCSP-UD
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 200mA 6-LFCSP-UD (2x2)
Modelli EDA/CAD
ADP7118ACPZN2.5-R7 Modelli
Digi-Reel®
PSRR
88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz)
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tensione - Ingresso (max)
20V
Contenitore/involucro
6-UDFN piazzola esposta, CSP
Tensione - Uscita (min/fissa)
2.5V
Contenitore del fornitore
6-LFCSP-UD (2x2)
Diseccitazione di tensione (max)
0.42V a 200mA