ADP3335ARMZ-3.3-RL
Codice DigiKey
ADP3335ARMZ-3.3-RLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
ADP3335ARMZ-3.3-RLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
ADP3335ARMZ-3.3-RLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ADP3335ARMZ-3.3-RL
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8-MSOP
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 500mA 8-MSOP
Modelli EDA/CAD
ADP3335ARMZ-3.3-RL Modelli
Corrente - Quiescente (Iq)
110 µA
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
10 mA
Funzioni di controllo
Spegnimento
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Contenitore/involucro
8-TSSOP, 8-MSOP (larghezza 0,118", 3,00mm)
Tensione - Ingresso (max)
12V
Contenitore del fornitore
8-MSOP
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Codice componente base
Diseccitazione di tensione (max)
0.37V a 500mA