ADP3335ACPZ-2.5-R7
Codice DigiKey
ADP3335ACPZ-2.5-R7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
ADP3335ACPZ-2.5-R7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
ADP3335ACPZ-2.5-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ADP3335ACPZ-2.5-R7
Descrizione
IC REG LINEAR 2.5V 500MA 8-LFCSP
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 500mA 8-LFCSP (3x3)
Modelli EDA/CAD
ADP3335ACPZ-2.5-R7 Modelli
Corrente - Quiescente (Iq)
110 µA
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
10 mA
Funzioni di controllo
Spegnimento
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Contenitore/involucro
8-WFDFN piazzola esposta, CSP
Tensione - Ingresso (max)
12V
Contenitore del fornitore
8-LFCSP (3x3)
Tensione - Uscita (min/fissa)
2.5V
Codice componente base
Diseccitazione di tensione (max)
0.37V a 500mA