ADP1706-3.3-EVALZ
Codice DigiKey
ADP1706-3.3-EVALZ-ND
Produttore
Codice produttore
ADP1706-3.3-EVALZ
Descrizione
EVAL BOARD FOR ADP1706
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Categoria
Corrente - Uscita
1A
Produttore
Analog Devices Inc.
Tensione - Ingresso
2,5 ~ 5,5V
Confezionamento
Scatola
Tipo di regolatore
Positivo fisso
Stato componente
Attivo
Dotazione
Scheda/e
Canali per CI
1 - singolo
CI/componente utilizzato
ADP1706
Tensione - Uscita
3,3V