ADP1614ACPZ-650-R7
Codice DigiKey
505-ADP1614ACPZ-650-R7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
505-ADP1614ACPZ-650-R7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
505-ADP1614ACPZ-650-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ADP1614ACPZ-650-R7
Descrizione
IC REG BOOST ADJ 4A 10LFCSP
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Boost Regolatore a commutazione IC Positivo Regolabile 2.5V 1 Uscita 4A (interruttore) 10-VFDFN piazzola esposta, CSP
Modelli EDA/CAD
ADP1614ACPZ-650-R7 Modelli
Produttore
Voltage - Uscita (max)
20V
Digi-Reel®
Corrente - Uscita
Stato componente
Attivo
Frequenza - Commutazione
650kHz
Funzione
Step-up
Raddrizzatore sincrono
No
Configurazione uscita
Positivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topologia
Contenitore/involucro
N. di uscite
1
Contenitore del fornitore
10-LFCSP-WD (3x3)
Tensione - Ingresso (min)
2.5V
Codice componente base
Tensione - Ingresso (max)
5,5V