ADP150ACBZ-3.3-R7
Codice DigiKey
505-ADP150ACBZ-3.3-R7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
505-ADP150ACBZ-3.3-R7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
505-ADP150ACBZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ADP150ACBZ-3.3-R7
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4-WLCSP
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 150mA 4-WLCSP (0,76x0,76)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ADP150ACBZ-3.3-R7 Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
22 µA
Produttore
Corrente - Alimentazione (max)
320 µA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
PSRR
70 ~ 55dB (10 ~ 100kHz)
Stato componente
Attivo
Funzioni di controllo
Abilitazione
Configurazione uscita
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura, blocco di sottotensione (UVLO)
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
N. di regolatori
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Contenitore/involucro
4-WFBGA, WLCSP
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
4-WLCSP (0,76x0,76)
Diseccitazione di tensione (max)
0,16V a 150mA