ADM7170ACPZ-1.8-R7
Codice DigiKey
ADM7170ACPZ-1.8-R7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
ADM7170ACPZ-1.8-R7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
ADM7170ACPZ-1.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ADM7170ACPZ-1.8-R7
Descrizione
IC REG LIN 1.8V 500MA 8-LFCSP-WD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 500mA 8-LFCSP-WD (3x3)
Modelli EDA/CAD
ADM7170ACPZ-1.8-R7 Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
2 mA
Produttore
Corrente - Alimentazione (max)
5.1 mA
Funzioni di controllo
Abilitazione, avvio graduale
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Configurazione uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
8-WFDFN piazzola esposta, CSP
Tensione - Ingresso (max)
6,5V
Contenitore del fornitore
8-LFCSP-WD (3x3)
Tensione - Uscita (min/fissa)
1.8V