ADM7160AUJZ-3.3-R2
Codice DigiKey
ADM7160AUJZ-3.3-R2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
ADM7160AUJZ-3.3-R2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
ADM7160AUJZ-3.3-R2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ADM7160AUJZ-3.3-R2
Descrizione
IC REG LIN 3.3V 200MA TSOT-23-5
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 200mA TSOT-23-5
Modelli EDA/CAD
ADM7160AUJZ-3.3-R2 Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
20 µA
Produttore
Corrente - Alimentazione (max)
350 µA
Digi-Reel®
PSRR
54dB ~ 43dB (100kHz ~ 1MHz)
Funzioni di controllo
Abilitazione
Configurazione uscita
Caratteristiche di protezione
Sovratemperatura, cortocircuito, blocco di sottotensione (UVLO)
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Contenitore/involucro
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
TSOT-23-5
Diseccitazione di tensione (max)
0,23V a 200mA