ADF4002BRUZ-RL7
Codice DigiKey
ADF4002BRUZ-RL7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
ADF4002BRUZ-RL7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
ADF4002BRUZ-RL7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ADF4002BRUZ-RL7
Descrizione
IC CLK/FREQ SYNTH 16TSSOP
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Clock/Frequency Synthesizer (RF), Phase Detector IC 400MHz 1 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ADF4002BRUZ-RL7 Modelli
Categoria
Rapporto - Ingresso:Uscita
2:1
Produttore
Analog Devices Inc.
Differenziale - Ingresso:Uscita
Si/no
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza - Max
400MHz
Stato componente
Attivo
Divisore/moltiplicatore
Si/no
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Tensione - Alimentazione
2,7 ~ 3,3V
Tipo
Sintetizzatore di clock/frequenza (RF), rivelatore di fase
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
PLL
Sì con bypass
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Ingresso
CMOS, TTL
Contenitore/involucro
16-TSSOP (larghezza 0,173", 4,40mm)