ADA4610-1ARZ
Codice DigiKey
505-ADA4610-1ARZ-ND
Produttore
Codice produttore
ADA4610-1ARZ
Descrizione
IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT 8SOIC
Descrizione dettagliata
J-FET Amplificatori 1 Circuiti Rail-to-rail 8-SOIC
Modelli EDA/CAD
ADA4610-1ARZ Modelli
Corrente - Alimentazione
1,6mA
Confezionamento
Tubo
Corrente - Uscita/canale
79 mA
Tensione - ampiezza (min)
9 V
Tipo di amplificatore
Tensione - ampiezza (max)
30 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Velocità di variazione
61V/µs
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Prodotto guadagno-larghezza di banda
16.3 MHz
Contenitore del fornitore
8-SOIC
Larghezza di banda: -3dB
9.5 MHz