AD8010ARZ-16
Codice DigiKey
AD8010ARZ-16-ND
Produttore
Codice produttore
AD8010ARZ-16
Descrizione
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 16SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
A retroazione di corrente Amplificatori 1 Circuiti 16-SOIC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AD8010ARZ-16 Modelli
Categoria
Corrente - Alimentazione
15,5mA
Produttore
Corrente - Uscita/canale
200 mA
Confezionamento
Tubo
Tensione - ampiezza (min)
9 V
Stato componente
Attivo
Tensione - ampiezza (max)
12 V
Tipo di amplificatore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
N. di circuiti
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Velocità di variazione
800V/µs
Contenitore/involucro
16-SOIC (larghezza 0,295", 7,50mm)
Larghezza di banda: -3dB
230 MHz
Contenitore del fornitore
16-SOIC
Corrente - Polarizzazione ingresso
10 µA
Codice componente base
Tensione - Offset di ingresso
5 mV