AD5290YRMZ100
Codice DigiKey
AD5290YRMZ100-ND
Produttore
Codice produttore
AD5290YRMZ100
Descrizione
IC DIG POT 100K 10-MSOP
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Potenziometri digitali 100k Ohm 1 circuiti 256 tap SPI Interfaccia 10-MSOP
Modelli EDA/CAD
AD5290YRMZ100 Modelli
Categoria
Tipo di memoria
Volatile
Tensione - Alimentazione
4,5 ~ 33V, ±4,5 ~ 16,5V
Confezionamento
Tubo
Caratteristiche
Pin in cascata
Tolleranza
±30%
Coefficiente di temperatura (tip.)
35ppm/°C
Contenitore del fornitore
10-MSOP
Contenitore/involucro
10-TFSOP, 10-MSOP (larghezza 0,118", 3,00mm)
N. di prese
256
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C