AD5248BRMZ10 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Analog Devices Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Potenziometri digitali 10k Ohm 2 circuiti 256 tap I2C Interfaccia 10-MSOP
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
High Speed Converters by Analog Devices
AD5248BRMZ10
Codice DigiKey
505-AD5248BRMZ10-ND
Produttore
Codice produttore
AD5248BRMZ10
Descrizione
IC DIG POT 10K 10-MSOP
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AD5248BRMZ10 Modelli
Tensione - Alimentazione
2,7 ~ 5,5V
Confezionamento
Tubo
Caratteristiche
Indirizzo selezionabile
Tolleranza
-20%, +55%
Coefficiente di temperatura (tip.)
35ppm/°C
Configurazione
Reostato
Contenitore del fornitore
10-MSOP
N. di circuiti
2
Contenitore/involucro
10-TFSOP, 10-MSOP (larghezza 0,118", 3,00mm)
N. di prese
256
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C