AD5246BKSZ100-RL7
Codice DigiKey
505-AD5246BKSZ100-RL7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
505-AD5246BKSZ100-RL7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
505-AD5246BKSZ100-RL7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AD5246BKSZ100-RL7
Descrizione
IC DIG POT 100K SC-70-6
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Potenziometri digitali 100k Ohm 1 circuiti 128 tap I2C Interfaccia SC-70-6
Modelli EDA/CAD
AD5246BKSZ100-RL7 Modelli
Tensione - Alimentazione
2,7 ~ 5,5V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tolleranza
±20%
Coefficiente di temperatura (tip.)
45ppm/°C
Contenitore del fornitore
SC-70-6
Configurazione
Reostato
Contenitore/involucro
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
N. di circuiti
1
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C