AD5245BRJZ10-R2
Codice DigiKey
AD5245BRJZ10-R2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
AD5245BRJZ10-R2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
AD5245BRJZ10-R2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AD5245BRJZ10-R2
Descrizione
IC DIG POT 10K SOT-23-8
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Potenziometri digitali 10k Ohm 1 circuiti 256 tap I2C Interfaccia SOT-23-8
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AD5245BRJZ10-R2 Modelli
Categoria
Tipo di memoria
Volatile
Produttore
Analog Devices Inc.
Tensione - Alimentazione
2,7 ~ 5,5V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Caratteristiche
Indirizzo selezionabile
Stato componente
Attivo
Tolleranza
±30%
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Coefficiente di temperatura (tip.)
45ppm/°C
Rastremazione
Lineare
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Configurazione
Potenziometri
Contenitore del fornitore
SOT-23-8
N. di circuiti
1
Contenitore/involucro
SOT-23-8
N. di prese
256
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C