AD5231BRUZ50
Codice DigiKey
AD5231BRUZ50-ND
Produttore
Codice produttore
AD5231BRUZ50
Descrizione
IC DIG POT 50K 16-TSSOP
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Potenziometri digitali 50k Ohm 1 circuiti 1024 tap SPI Interfaccia 16-TSSOP
Modelli EDA/CAD
AD5231BRUZ50 Modelli
Categoria
Tipo di memoria
Non volatile
Tensione - Alimentazione
2,7 ~ 5,5V, ±2,25 ~ 2,75V
Confezionamento
Tubo
Caratteristiche
Pin in cascata
Tolleranza
-40%, +20%
Coefficiente di temperatura (tip.)
600ppm/°C
Contenitore del fornitore
16-TSSOP
Contenitore/involucro
16-TSSOP (larghezza 0,173", 4,40mm)
N. di prese
1024
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C