AD5161BRMZ100-RL7
Codice DigiKey
AD5161BRMZ100-RL7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
AD5161BRMZ100-RL7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
AD5161BRMZ100-RL7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AD5161BRMZ100-RL7
Descrizione
IC DIG POT 100K 10-MSOP
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Potenziometri digitali 100k Ohm 1 circuiti 256 tap I2C, SPI Interfaccia 10-MSOP
Modelli EDA/CAD
AD5161BRMZ100-RL7 Modelli
Categoria
Tipo di memoria
Volatile
Tensione - Alimentazione
2,7 ~ 5,5V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Caratteristiche
Pin in cascata, indirizzo selezionabile
Tolleranza
±30%
Coefficiente di temperatura (tip.)
45ppm/°C
Contenitore del fornitore
10-MSOP
Contenitore/involucro
10-TFSOP, 10-MSOP (larghezza 0,118", 3,00mm)
N. di prese
256
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C