AD5111BCPZ10-RL7
Codice DigiKey
AD5111BCPZ10-RL7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
AD5111BCPZ10-RL7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
AD5111BCPZ10-RL7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AD5111BCPZ10-RL7
Descrizione
IC DIG POT 10K 8-LFCSP-UD
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Potenziometri digitali 10k Ohm 1 circuiti 128 tap Su/giù (U/D, CS) Interfaccia 8-LFCSP-UD (2x2)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AD5111BCPZ10-RL7 Modelli
Categoria
Tipo di memoria
Non volatile
Produttore
Analog Devices Inc.
Tensione - Alimentazione
2,3 ~ 5,5V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tolleranza
±8%
Stato componente
Attivo
Coefficiente di temperatura (tip.)
35ppm/°C
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Rastremazione
Lineare
Contenitore del fornitore
8-LFCSP-UD (2x2)
Configurazione
Potenziometri
Contenitore/involucro
8-UFDFN piazzola esposta, CSP
N. di circuiti
1
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C