DG201ACSE+
Codice DigiKey
DG201ACSE+-ND
Produttore
Codice produttore
DG201ACSE+
Descrizione
IC SW SPST-NCX4 200OHM 16SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 Interruttore di circuito in CI 1:1 200ohm 16-SOIC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DG201ACSE+ Modelli
Categoria
Iniezione di carica
20pC
Produttore
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Capacità canale (CS(off), CD(off))
5pF, 5pF
Confezionamento
Tubo
Corrente - Dispersione (IS(off)) max
5nA
Stato componente
Attivo
Diafonia
-90dB a 100kHz
Circuito di commutazione
SPST - NC
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 70°C (TA)
Circuito mux/demux
1:1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di circuiti
4
Contenitore/involucro
16-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Resistenza nello stato On (max)
200ohm
Contenitore del fornitore
16-SOIC
Tensione - Alimentazione, doppia (V±)
±4,5 ~ 18V