LR T64F-BBDB-1-1-20-R33-Z
Codice DigiKey
475-LRT64F-BBDB-1-1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
475-LRT64F-BBDB-1-1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
475-LRT64F-BBDB-1-1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LR T64F-BBDB-1-1-20-R33-Z
Descrizione
LED RED CLEAR 2PLCC SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 625nm Indicazione LED - Discreta 1,95V 2-PLCC
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
1,95V
Produttore
Corrente - Test
20mA
Serie
Angolo di visione
30°
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Lunghezza d'onda - Dominante
Colore
Lunghezza d'onda - Picco
634nm
Configurazione
Standard
Contenitore/involucro
2-PLCC
Colore lente
Incolore
Contenitore del fornitore
Trasparenza lente
Trasparente
Misura / Dimensioni
Lu x La: 3,20 x 2,80mm
Valore in mcd
Altezza (max)
3,80mm
Stile lente
Rotondo con sommità bombata
Codice componente base
Dimensioni lente
Diam 2,53mm