GW CSSRM3.PM-M9N3-XX59-1-700-R33 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
ams-OSRAM USA INC.
In magazzino: 2 740
Scheda tecnica
Illuminazione a LED OSLON® Square Bianco, caldo 2500K 2,8V 700mA 120° 1212 (3030 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ams OSRAM Outdoor and Industrial Lighting Solutions
GW CSSRM3.PM-M9N3-XX59-1-700-R33
Codice DigiKey
475-GWCSSRM3.PM-M9N3-XX59-1-700-R33TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
Descrizione
LED OSLON SQUARE WHITE SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
CRI (indice di resa cromatica)
70
Produttore
Corrente - Max
1,8A
Serie
Angolo di visione
120°
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Obsoleto
Contenitore/involucro
1212 (3030 metrico)
Colore
Contenitore del fornitore
SMD
CCT (K)
2500K
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,118 x 0,118" (3,00 x 3,00mm)
Flusso a 85°C, corrente - Test
285lm (260lm ~ 310lm)
Altezza - In sede (max)
0,085" (2,16mm)
Corrente - Test
700mA
Resistenza termica del contenitore
1,8°C/W
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
2,8V